Полцарства за принцессуСкачать Полцарства за принцессуНелегкая судьба у видных государственных деятелей. И страной управляй, и дочь непослушную воспитывай. А ей ещё в голову взбрело отправиться в путешествие, навестить родного дядюшку.

Скриншот Полцарства за принцессуСкриншот Полцарства за принцессуСкриншот Полцарства за принцессуСкриншот Полцарства за принцессуСкриншот Полцарства за принцессу


Отвезти гостинцев и понежиться под теплыми лучами морского солнышка. Тоже мне выдумала, вот не сидится ей дома, и всё тут! Придется отпустить, а то скандалов не оберешься.
И вот красавица-Елена гостит деньками у своего любимого дяди, проводит время на балах, выезжает на охоту и загорает под жарким солнышком. Так и сгореть недолго. Может от безделья её взаправду замуж выдать? Девка видная, красивая, вся в отца! Эй, кто желает полцарства за принцессу?! Но не удались сватанья… Поднялся ветер сильнейший, ураган настоящий. Привел всё хозяйство страны в негодность, да ещё и местную знаменитость – дракона разбудил. Не порядок… Народ в негодовании, ошалел изверг-дракон, уснуть не может и изводит своими мелкими пакостями и малых и старых, да ещё хвалится выкрасть принцессу. Да не какую-нибудь, а саму Елену. Пора бы её отправить к родному отцу, подальше от неприятностей. Так спокойнее будет.
И вот, выдвинулся отряд рыцарей, сопровождающих принцессу, в дальние земли, на край Руси, домой. А во главе отряда выступили Вы. Почему? А кому ещё доверить сохранность капризной принцессы, да и восстановление пострадавших земель больше никому не под силу. У царя своих забот хватает. За вашу добрую службу заплатит он мешок золотых, да и принцессу обещает в придачу. Звучит заманчиво. Так что приступайте к своим обязанностям, начните руководить своим небольшим отрядом, возводите дороги, отстраивайте заново селения, возводите мосты и засевайте опустошенные плодородные земли, и осваивайте новые транспортные средства. Какие? Минуточку терпения, всё узнаете ,когда играть начнете! Чем больше заданий выполните, тем тяжелее будет мешочек золотых. И тем быстрее сбудется Ваша мечта о собственном замке! Путь долгий, трудностей много, но тем интереснее игра! Полцарства стоит того!