Морской бой. Пёрл-ХарборСкачать Морской бой. Пёрл-Харбор1941 год, японцы решают напасть на Америку и ввязаться в открытую войну. Вам выпадает шанс защитить свою страну от уничтожения. Начиная простым курсантом, Вы дойдете до офицера.

Скриншот Морской бой. Пёрл-ХарборСкриншот Морской бой. Пёрл-ХарборСкриншот Морской бой. Пёрл-ХарборСкриншот Морской бой. Пёрл-ХарборСкриншот Морской бой. Пёрл-Харбор


Пройдете обучение, будете топить японцев толпами, используя оружие и торпеды.
Используя весь свой арсенал, Вы с головой окунетесь в игру и спустя некоторое время дослужитесь до адмирала. Не пропуская бонусы, Вы с легкостью справитесь с армадами противника. Замедляйте противника, ускоряйте торпеды, взрывайте скопления врага - на войне все методы хороши. Каждое звание приближает Вас к всё более могущественному арсеналу оружия.
Захватывающие бои, живописные пейзажи радует глаз. Но глядя на это, не стоит расслабляться, за каждым кустом или деревом прячется враг. Погода играет злую шутку с вашим взором. Враги то и дело проявляют активность и мешают Вам занять хорошую позицию или подобрать вовремя боеприпасы. Играть в обязательном порядке, если вы фанат военных аркад.