Жемчужный ОстровСкачать Жемчужный ОстровНа самом деле жемчужины нужны для духов – защитников. А теперь все по порядку. На одном чудесном острове где-то посреди великого океана жил-был шаман. Ему было очень много лет.

Скриншот Жемчужный ОстровСкриншот Жемчужный ОстровСкриншот Жемчужный Остров


Обязанности у него были, в общем-то, несложные – следить за приближением цунами и других напастей. И вот цунами неизбежно! Шаману сниться вещий сон, в котором он ясно видит надвигающуюся опасность. Единственная надежда на спасение несчастных жителей острова Жемчужная Радуга – это духи-защитники. Они соглашаются спасти остров, но для этого необходимо очень много жемчуга. Жители острова с давних пор славились своим умением добывать жемчуг, но на этот раз задача действительно непростая. Необходимый жемчуг лежит на дне опасной и страшной лагуны Красный Клык.
Вы и окажитесь тем избранным отважным ныряльщиком, которого жители острова благословили на подвиг во имя спасения всего живого. Судьба Жемчужного Острова, безусловно, в ваших руках. Правила игры простые – ныряете, собираете жемчужины, отбиваетесь всеми силами от акул, медуз и прочей морской живности. Самое главное – у вас ограниченно время. Ныряльщик не может долго без воздуха, а всплывать без улова нельзя. На каждом уровне вам необходимо будет собрать определенное количество жемчужин за отведенное время.
Когда весь жемчуг будет собран, вы смело сможете похвалить себя за спасение целого Жемчужного Острова!