Модный бутик. Экстрим шопингСкачать Модный бутик. Экстрим шопингДаже сидя в первоклассном салоне самолета, наслаждаясь отпуском, героиня игры вынуждена прервать свои сладкие грезы и включить мозг, направив его работу на то, как бы расширить свой небольшой бизнес.

Скриншот Модный бутик. Экстрим шопингСкриншот Модный бутик. Экстрим шопингСкриншот Модный бутик. Экстрим шопингСкриншот Модный бутик. Экстрим шопинг


Почему? Да всё потому, что она стала единственной обладательницей выигрыша в лотерее, проводимой по купленным билетам авиакомпании. Повезло так повезло, тем более, что большая сумма денег никогда и никому не повредит. И теперь остается только придумать, как сделать сеть своих модных бутиков более прибыльной. Конечно же, здесь не обойтись без верного помощника в Вашем лице. Ещё бы, ведь опыта ведения бизнеса у Вас хватает по предыдущим частям игры. А в этом искрометном продолжении игры у Вас хватит фантазии, трудолюбия и приветливости на то, чтобы ни один из посетителей бутика не ушел без покупки. Тем более что покупатели стали более оригинальными, а мини-игры и головоломки ещё более интересными и захватывающими. Так что прибыль и успех зависит от Вас и Вашего мастерства менеджера, продавца и дизайнера в одном лице. Пусть мир моды и красоты станет Вашим спутником, подарите его и тем, кто рядом!