Призрачный БарСкачать Призрачный БарУ Лукоморья дуб зеленый… Здесь и ведьмы зелье варят. И русалки жемчугом волосы украшают. И водяные с кикиморами чай пьют. И богатыри с нечистью бьются. Сказочная жизнь, одним словом.

Скриншот Призрачный БарСкриншот Призрачный БарСкриншот Призрачный БарСкриншот Призрачный Бар


Не хватает только культурного вечернего отдыха. Вот и открывайте в сказочной стране свой ресторанчик. Вот увидите, от посетителей отбоя не будет. Почему? Да потому, что именно в Вашем баре-ресторане можно попробовать живой водички. Перекусить изысканным блюдом из пиявок. Отведать маринованных мухоморов. Утолить жажду взрывным коктейлем из клюквы с морошкой. И, наконец, насладиться умными беседами с представителями волшебного мира.
Так что, натягивайте передничек. Хватайте в руки золотой поднос с колдовским яблоком. И вперед, обслуживать гостей. Чем быстрее Вы выполните все заказы и приготовите умопомрачительное блюдо, тем больше чаевых. Накопите золотых, смело покупайте у торговцев ситец, бахрому, вилки, ложки, и прочие товары первой необходимости. И травы, коренья, приправы. И магические предметы. А с их помощью Вы уж наверняка спасете мир от темных сил!