Гордость и предубеждениеСкачать Гордость и предубеждениеНовая красочная игра погрузит вас в непревзойденную атмосферу жизни аристократической Англии XVIII века с ее роскошными балами и торжественными приемами, богатыми интерьерами особняков.

Скриншот Гордость и предубеждениеСкриншот Гордость и предубеждениеСкриншот Гордость и предубеждениеСкриншот Гордость и предубеждениеСкриншот Гордость и предубеждение


И шикарными нарядами титулованных особ.
Игра создана по мотивам одного из главных достояний мировой литературы – романа «Гордость и предубеждение» английской романистки Джейн Остин. Сюжет берет свое начало в Незерфилд-парк в момент, когда зажиточный господин Бингли поселяется во много лет пустовавшем особняке. Его переезд не прошел незамеченным мимо семьи Беннет, ведь такое событие – прекрасная возможность выдать замуж одну из дочек за весьма успешного джентльмена.
Главная героиня Элизабет Беннет не противится счастью, изо всех сил пытается создать для себя светлое будущее рука об руку с любимым человек и стремится строить свою жизнь по стопам младшей сестренки Лиззи.
Лиззи проведет вас в эпицентр интригующих событий, увлекательных головоломок и неожиданных поворотов сюжетной линии. Преодолев все преграды вы, несомненно, воссоедините сердца любящих друг друга людей.