Puppet Show. Тайна ДжойвиляСкачать Puppet Show. Тайна ДжойвиляУ каждого города, наверное, есть своя тайна. И множество скрытых мест. Так случилось и с одним некогда захолустным городком. Однажды, совершенно случайно, появился на улицах города странник.

Скриншот Puppet Show. Тайна ДжойвиляСкриншот Puppet Show. Тайна ДжойвиляСкриншот Puppet Show. Тайна ДжойвиляСкриншот Puppet Show. Тайна ДжойвиляСкриншот Puppet Show. Тайна ДжойвиляСкриншот Puppet Show. Тайна Джойвиля


И нашел приют в тихом городишке. Он был не простой любитель путешествовать. Это был настоящий рукодельник. Трудясь, день и ночь, он смастерил кукол-великанов. Они, словно люди, двигались, разговаривали. И стали жителями кукольного театра. Представления собирали множество зрителей. Яблоку негде было упасть. Весть о чудесном театре разнеслась по всей стране. И вот толпы желающих попасть на представление, толпились у стен театра.
Но однажды случилось несчастье. Помещение театра почти всё поглотил огонь. Вместе с создателем кукол и его творениями. И с тех пор несчастье за несчастьем стали случаться в городке. Жители потеряли свои улыбки. Их двери закрыты для гостей. Один за другим пропадают горожане. Что случилось? Кто стоит за всем происшедшим? Искать ответы Вам! Вы не только детектив. Но и экстрасенс. Ум, талант предвидеть будущее помогут Вам раскрыть все тайны!