Тайна Красного ворона: ЛегионСкачать Тайна Красного ворона: ЛегионНесчастная героиня с рождения мучается от странной способности, видеть все то, что не видно, и самое главное, она своя в мере некромантов, она одна их понимает, и может с ними говорить.

Скриншот Тайна Красного ворона: ЛегионСкриншот Тайна Красного ворона: ЛегионСкриншот Тайна Красного ворона: ЛегионСкриншот Тайна Красного ворона: ЛегионСкриншот Тайна Красного ворона: Легион


В один прекрасный день, к ней явилась давно умершая мать, сообщившая, что миру грозит опасность. Силы добра дали ей возможности, дающие ей особую власть. Силы добра сделали свою ставку, на неё. Она не может подвести, она все сделает, чтобы спасти мир…
Графика погружает игрока в страх перед силами зла, а огромная ответственность за мир, лежащая на плечах молодой девушки, обещает захватывающий геймплей, музыка и музыкальное оформление, вызывает дрожь по всему телу. В мире игры «Тайна Красного ворона: Легион» можно провести время и оставить приятные впечатления.