За семью печатями. Возвращение в РавенхарстСкачать За семью печатями. Возвращение в РавенхарстЧарльз Дилимар построил поместье для своей возлюбленной Эммы. Они могли жить счастливо и припеваючи, если бы однажды, через месяц после постройки замка, Эмму не похитили. Прошлое поросло былью.

Скриншот За семью печатями. Возвращение в РавенхарстСкриншот За семью печатями. Возвращение в РавенхарстСкриншот За семью печатями. Возвращение в РавенхарстСкриншот За семью печатями. Возвращение в РавенхарстСкриншот За семью печатями. Возвращение в Равенхарст


И история была забыта. Но вот вам в современном мире предстоит разгадать загадку исчезновения Эммы. Все дело в старинном проклятии. Загадка заключена в старом замке. Там был найден дневник Эммы. И для того, чтобы найти все страницы дневника, необходимо посетить все комнаты замка. В каждой из них кроется своя загадка и тайна. Вас ждут головокружительные приключения, полные таинственности, и страшных подробностей исчезновения Эммы. Для поиска Эммы необходимо сложить воедино разрозненные записи ее дневника и использовать для поиска различные старинные артефакты. Игра погрузит Вас в атмосферу ужаса и страха.