Рианна Форд и письмо Да ВинчиСкачать Рианна Форд и письмо Да ВинчиРианна Форд даже не могла себе представить, в какие приключения, полные опасностей, втянет ее один телефонный звонок. Срочный вылет в Рим грозит ей увольнением, но именно в этом городе пропал ее муж.

Скриншот Рианна Форд и письмо Да ВинчиСкриншот Рианна Форд и письмо Да ВинчиСкриншот Рианна Форд и письмо Да ВинчиСкриншот Рианна Форд и письмо Да ВинчиСкриншот Рианна Форд и письмо Да ВинчиСкриншот Рианна Форд и письмо Да Винчи


И вот она собирает чемодан, реактивы, необходимые для исследований, и улетает. Там ей, как эксперту по древностям, предстоит определить подлинность документа, написанного, возможно, великим Леонардо да Винчи. И только с вашей помощью она пройдет через испытания и разгадает тайны.
Сюжет игры настолько увлекателен, и непредсказуем, что вы почувствуете себя участником увлекательнейших событий: чтобы раскрыть замыслы преступников, запланировавших кражу письма Леонардо да Винчи, вам придется отправиться в ночной клуб с плохой репутацией, спасти жизнь раненному человеку, и даже самой оказаться под подозрением в краже!