Гном Ричи: охотник за сокровищамиСкачать Гном Ричи: охотник за сокровищамиЗолотоискатель Гном Ричи заберет Вас в опасное и интересное путешествие, которое будет проходить в подземных лабиринтах. Вам предстоит собрать все сокровища и найти абсолютно все магические грибы.

Скриншот Гном Ричи: охотник за сокровищамиСкриншот Гном Ричи: охотник за сокровищамиСкриншот Гном Ричи: охотник за сокровищамиСкриншот Гном Ричи: охотник за сокровищамиСкриншот Гном Ричи: охотник за сокровищами


Но это будет не так уж и просто. Злобные гоблины не хотят делиться своим богатством. Поэтому они готовы на любые пакости и будут устраивать ловушки в самых неожиданных местах. Но Вы сможете противостоять этим злым существам при помощи вашего ума и сообразительности, также очень важным будет то, насколько быстрой будет Ваша реакция на их выходки. Новая игра «Гном Ричи: охотник за сокровищами» - это непревзойденная яркая графика, 100 непредсказуемых уровней, большое количество увлекательных головоломок, секретные двери, бонусы и, конечно же, сокровища!