Римская ИмперияСкачать Римская ИмперияПостроить настоящую Римскую Империю под силу только смелому, хитрому и умному архитектору. Такому, что сам Цезарь готов осыпать с ног до головы золотом того, кто смог бы отстроить небывалой красоты дворцы.

Скриншот Римская ИмперияСкриншот Римская ИмперияСкриншот Римская ИмперияСкриншот Римская Империя


И палаты, и целые города, возвести оазисы богатства и изобилия посреди бескрайних пустынь. Поздравляем, такая честь выпала именно Вам!
Что же, приступайте к работе. Разверните небывалую по мощности строительную стратегию, в которой каждый уголок города, каждое здание и даже пальма должны органично вписаться в проект, за выполнением которого следит самый главный человек в Риме. Учтите, что всё, что Вы создадите, направлено на то, чтобы приносить немалый доход в казну. Ведь добропорядочные граждане обязаны платить налоги. А на вырученные деньги с успехом можно осваивать всё новые и новые рубежи пустынь, делая их благоприятными для жизни и способными радовать человеческий глаз! Для этого придется потрудиться, так как стройматериалы не так уж дешевы, а рабочая сила тоже требует расходов, а что говорить о создании уникальных чертежей…эх…работы непочатый край. Но тем интереснее эта завораживающая своей атмосферой игра, которая безусловно понравится всем любителям бизнес-стратегий!