Именем КороляСкачать Именем КороляМаленькую островную страну посетил небывалого размаха шторм. Мало что уцелело после разбушевавшейся стихии. А впереди ещё одно испытание – проливные дожди, грозящие смыть с лица земли то, что успело уцелеть.

Скриншот Именем КороляСкриншот Именем КороляСкриншот Именем КороляСкриншот Именем КороляСкриншот Именем КороляСкриншот Именем Короля


Нелегко жителям государства. Им срочно требуется мудрый правитель. И Вы посланы спасти эти пострадавшие земли. Помните, от Вашего успеха зависит, станете ли Вы новым правителем некогда богатой страны. Это Ваше испытание.
Собирайте совет из числа преданных людей. Отыщите среди жителей лучших мастеров и ремесленников. И начинайте возводить более крепкие дома. Укрепляйте крепостные стены. Продумайте новые способы и средства защиты городов от внезапных стихий. И тогда в будущем можно будет избежать многих неприятностей. Ещё постарайтесь отыскать сокровища, надежно припрятанные пиратами и разбойниками. Это огромное пополнение казны. И возможность скорее закончить начатое строительство.
Путь от вассала Короля к правителю будет трудным и опасным. Вы встретите как доброжелателей, так и врагов. Верность и честь всегда будут Вашими помощниками. Как и отвага и светлый ум. Дерзайте!