Торговый переполохСкачать Торговый переполохЧто делать, если Вы попали в огромную пробку, да ещё именно тогда, когда время, отведенное на поиск работы, буквально тает на глазах? Не стоит отчаиваться! Вы сами способны себе помочь.

Скриншот Торговый переполохСкриншот Торговый переполохСкриншот Торговый переполохСкриншот Торговый переполох


В любой сложной или нестандартной ситуации! Ведь именно так взяла себя в свои руки героиня новой игры и достигла своей мечты. Как это получилось? А Вы проникнитесь духом авантюризма и огромного желания найти работу ещё недавнего студента колледжа, и тогда всё поймете. И, может быть, даже на улице, в центре пробки Вас заметит владелец самой крупной торговой сети и даст возможность освоить новую профессию.
Вы готовы к переворотам в своей жизни? Тогда смело хватайтесь за продовольственную тележку, быстренько вручайте её растерянному покупателю и бонус у Вас в кармане! И это только начало Вашей карьеры. Освоить премудрости кассира, мерчендайзера и управляющего складом, а также предложить покупателям самый нужный товар – дело не такое уж и простое, но Вы обязательно справитесь и подниметесь стремительнее, чем ожидали, по карьерной лестнице! И кто знает, может быть, Вы в скором будущем станете во главе собственной сети магазинов?