Саманта Свифт и Фонтаны СудьбыСкачать Саманта Свифт и Фонтаны СудьбыМолодая археолог Саманта Свифт любит приключения не меньше Индианы Джонса. Опасная, полная экстрима жизнь в поисках древних артефактов и реликвий нравится бесстрашной юной девушке.

Скриншот Саманта Свифт и Фонтаны СудьбыСкриншот Саманта Свифт и Фонтаны СудьбыСкриншот Саманта Свифт и Фонтаны СудьбыСкриншот Саманта Свифт и Фонтаны СудьбыСкриншот Саманта Свифт и Фонтаны СудьбыСкриншот Саманта Свифт и Фонтаны Судьбы


И, хотя опасности и ловушки подстерегают ее на каждом шагу, она с честью выходит из всех запутанных ситуаций. На этот раз любительница приключений отправляется на поиски древнего артефакта Изумруд Правосудия, способного изменить жизнь многих людей. Но не только Саманта ищет этот артефакт. Силы зла тоже не дремлют. Злой и коварной авантюристке Малис обманным путем удается заполучить бесценную реликвию. В погоне за опасной конкуренткой Саманта Фокс узнает важную информацию об Источнике Вечной Молодости. Девушка находиться всего в нескольких шагах от раскрытия великой тайны. Сможет ли она преодолеть все опасности, добыть артефакт и узнать ответ на одну из великих загадок природы.
Захватывающие приключения отважной девушки в четвертой части серии игр заставят вас на часы, а может и дни с головой окунуться в мир приключений и тайн. Вместе с Самантой Фокс вы будете разгадывать сложные загадки, выпутывать из сложных ловушек, собирать таинственные артефакты. Удачи вам в этом увлекательном приключении!