Подружки-одноклассницы. Тайна волшебного браслетаСкачать Подружки-одноклассницы. Тайна волшебного браслетаВ игре «Подружки-одноклассницы» рассказывается про подружек, одноклассниц Блонди, Ева и Флекс. Они изучали магию в ордене Селены. И в один момент исчезает одна подружка Блонд.

Скриншот Подружки-одноклассницы. Тайна волшебного браслетаСкриншот Подружки-одноклассницы. Тайна волшебного браслетаСкриншот Подружки-одноклассницы. Тайна волшебного браслетаСкриншот Подружки-одноклассницы. Тайна волшебного браслетаСкриншот Подружки-одноклассницы. Тайна волшебного браслета


Ева и Флекс конечно же в растерянности куда же пропала их подружка?! И они устремились на поиски Блонди. По ходу игры, одноклассниц ожидали незабываемые приключения, которые останутся и в ваших представлениях, встречи со сказочными персонажами, а именно с троллями духами и много другими. Так же их ждет преодоление препятствий, которые не с первого раза получиться пройти и много головоломок, которые надо разгадать. Эта игра заставляет думать на каждом шагу что надо сделать, с виду довольна простая игра а на самом деле не тут-то было.
Скачивайте и играйте в удовольствие.