Морское ПутешествиеСкачать Морское ПутешествиеНастоящие морские баталии ждут Вас в «Морском Путешествии»! Бой не на жизнь, а насмерть может развернуться в этой увлекательной игре. А всё потому, что Вы – потомственный пират.

Скриншот Морское ПутешествиеСкриншот Морское ПутешествиеСкриншот Морское ПутешествиеСкриншот Морское Путешествие


Вернее, пока Вы этот факт старательно отрицали, занимаясь честной торговлей, гены взяли своё. И теперь вся жизнь для Вас – сплошное приключение, где нужно сражаться с конкурентами – морскими разбойниками и военным флотом, защищая своё корабль и бесценный груз. Вот такие вот дела. Свист пуль и грохот залпов пушек становятся привычными, и даже соленый морской ветер теперь Ваш друг. А рядом товарищи по оружию, и мысли только об одном – победить!
А как стать победителем, когда противник хитер и опасен, и его не так-то просто обмануть и выиграть бой, ведь теперь и он может дождаться своей очереди и сделать ход, обезоружив Вас или сделав пробоину в трюме? Станьте настоящим стратегом, продумывайте свои ходы и не оставляйте врагу ни шанса на успех! Да ещё и успевайте получать пиастры за успешно выполненные морские маневры, заработав ещё и кристаллы, которые помогут активировать бонусы, сгруппировав фишки на игровом поле!
Вперед, неутомимые любители морских приключений, поклонники легендарных пиратов и отважные путешественники! Игра всех времен и народов ждет Вас!