Времена Года 2Скачать Времена Года 2Представьте себе, что вся планета окутана толстыми слоями льда…, а Зиме нет конца? Ужас… Конечно каждое время года по-своему прекрасно, но должна же происходить в природе их естественная смена!?

Скриншот Времена Года 2Скриншот Времена Года 2Скриншот Времена Года 2


Что же случилось во всех сказочных Королевствах? Оказывается, что это проделки месяца Января. Он задумал взять власть над временами года Весной, Зимой, Летом, Осенью в свои руки, могут погубить всех маленьких, теплолюбивых жителей стран, которые не могут прожить без Лета.
Берите всё в свои руки и спасите Королевства от коварного месяца Января! Пройдите уникальные уровни игры в жанре «я ищу», «собери тройку». Отыщите все необходимые артефакты, которые помогут растопить зимний лед, выиграйте сражения со стражниками ледяных глыб, применив всю свою находчивость и внимательность. Для этого перевесьте чашу весов справедливости на свою сторону. Чем больше Вы освободите цветных фишек, тем быстрее склонятся весы в Вашу пользу! Освободите все Королевства от армии снега и льда, расчистите проход к темницам, где запрятаны принцессы Лето, Осень, Весну и Зиму. И тогда в природе всё встанет на свои места!