Мата Хари и подводные лодки КайзераСкачать Мата Хари и подводные лодки КайзераГлавная героиня игры - известная шпионка Мата Хари. С ней участники игры будут получать секретные задания через зашифрованные письма, которые будет передавать система тайников. Осторожность не помешает.

Скриншот Мата Хари и подводные лодки КайзераСкриншот Мата Хари и подводные лодки КайзераСкриншот Мата Хари и подводные лодки КайзераСкриншот Мата Хари и подводные лодки КайзераСкриншот Мата Хари и подводные лодки КайзераСкриншот Мата Хари и подводные лодки Кайзера


Чтобы выполнить сверх секретное задание, Мата Хари должна решить множество запутанных головоломок. Ей предстоит соблазнить не только офицеров Германской армии, но и своих союзников. Кроме этого она должна выведать все секретные планы врагов, а также обнаружить предателей в обеих армиях. Всё это шпионка сможет выполнить и обвести всех вокруг пальца благодаря своему острому уму.
Участвуя в игре, вы сможете побывать во времена Первой мировой войны и почувствовать себя настоящим секретным агентом, пытаясь найти шпионов и расшифровать секретные письма.