Тайна шести морейСкачать Тайна шести морейПомните, как в одном из фантастических фильмов все машины Земли в один миг взбунтовались, превратились в кровожадных монстров? Именно так произошло на нашей планете, но только через парочку столетий.

Скриншот Тайна шести морейСкриншот Тайна шести морейСкриншот Тайна шести морей


Вы хотите узнать, что именно произошло? Тогда загружайте новую уникальную игру «Тайна шести морей» и тогда всё станет известно! Итак, планета Земля достигла очередного витка на пути своего технического прогресса. А вот мусорить земляне так и не разучились… Не могут они никак приучиться к мысли, что нужно выбрасывать мусор в отведенные для этого приспособления, с наилучшими помыслами расставленные чиновниками вдоль тротуаров. И теперь не только города увязли в мусорных свалках, но и дно морей и океанов покрыто толстым слоем отходов жизнедеятельности обитателей планеты Земля. И пришла на ум великим ученым мысль создать роботов по очистке подводных просторов. Но произошли странные сбои в системе машин и они стали нападать на всех подводных обитателей, уничтожая всё живое на своем пути… Нужны спасатели, способные остановить натиск взбунтовавшихся роботов. Отправляетесь на морское дно и остановите истребление живых существ!
Для победы Вам потребуется разбить цветной цепью движущихся монстров, уничтожая всех до последнего. Воспользуйтесь для борьбы пушкой с разноцветными ядрами. Чем больше за один раз будет сбито противника, тем больше бонусов на Вашем счету! Вас ждет незабываемое путешествие в трехмерный морской мир!