Тайны Города NСкачать Тайны Города NВсе начинается с банального – вам, журналисту одной газеты, было поручено написать обыкновенную статейку. И вот вы отправляетесь на поиски новостей и свежей информации. Общаетесь с людьми.

Скриншот Тайны Города NСкриншот Тайны Города NСкриншот Тайны Города N


И даже не подозреваете, чем может обернуться для вас такое поручение. Оказывается, эта работа полна неожиданных опасностей и напоминает детективное расследование! Городок, в который вас отправили по заданию, окажется не таким простым и преподнесет вам множество сюрпризов. Поэтому будьте особенно внимательным и бдительным, все загадки будут уникальными, а запутанный сюжет игры Тайны Города N не даст вам соскучиться. Действуйте быстро, время на раскрытие тайн не так уж и много.
Яркая и заманчивая игра Тайны Города N понравится всем любителям такого жанра. Отличная постановка и мистическая атмосфера, созданная звуковыми и визуальными эффектами, позволит вам полностью погрузиться в мир приключений и профессиональных тайн! А еще персонажи этой игры имеют своих реальных прототипов, и все они непосредственно связаны с созданием этого шедевра.