Правитель. КолоссСкачать Правитель. КолоссУвлекательная историческая стратегия, так же подойдет людям любящих квесты, в стиле “поиск предметов”. Если вы любите историю, то вы без проблем ответите, кто такие Эллины.

Скриншот Правитель. КолоссСкриншот Правитель. КолоссСкриншот Правитель. КолоссСкриншот Правитель. КолоссСкриншот Правитель. КолоссСкриншот Правитель. Колосс


Если нет, то узнаете это во время прохождения игры. Теперь если ваша любимая мама будет ругаться и говорить, что вы ничего не делаете кроме как проводите время около компьютера, играя во всякие дурацкие игры, скажите ей - “Мам, а ты знала что Эллины, это жители Древней Греции? И ты знаешь греческие племена?” Либо много других вопрос, которых вы сможете узнать во время игры и задать ей. Все… Мама поймет, что вы не просто убиваете время в пустую, а узнаете что-то новое. Главное не играйте слишком много, тогда претензий больше не будет.
В игре вы начинаете с нуля, с обычной равнины образуется большая, великая империя, которая станет для вас домом. Сила и богатство империи будет расти с каждым днем, и Бог солнца Гелиос будет к вам благосклонен.
Для этого вам придется исследовать несколько десятков игровых локаций и найти необходимые ресурсы: глину, железо и золото, ягоды и грибы, а также топливо для ваших мастерских. После того как соберете определенное количество, вы сможете заняться исследованием и строительством хозяйственных построек.
Мини игра Правитель Колосс обладает необычайно захватывающим игровым процессом, превосходной графикой и сопровождается прекрасной игровой музыкой.
Почувствуй себя Богом и правителем, построй свою непобедимую империю.