Шерлок Холмс. Тайна персидского ковраСкачать Шерлок Холмс. Тайна персидского ковраКогда расследование загадочного убийства заходит в тупик, и Лондонская полиция не может разгадать клубок интриг, связанных с этим происшествием, к расследованию приступают настоящие профессионалы.

Скриншот Шерлок Холмс. Тайна персидского ковраСкриншот Шерлок Холмс. Тайна персидского ковраСкриншот Шерлок Холмс. Тайна персидского ковраСкриншот Шерлок Холмс. Тайна персидского ковра


Настоящие сыскари Шерлок Холмс и его неизменный спутник во всех расследованиях доктор Ватсон. На этот раз Лондон взбудоражен неожиданным обнаружением трупа не очень известного художника. Причем тело было аккуратно завернуто в очень ценный персидский ковер, сделанный руками известных мастеров. На месте преступления не найдено улик, нет и свидетелей.
И теперь именно Вам вместе с известным детективом и доктором предстоит это нелегкое расследование. Вам под силу будет научиться работать с инструментами и приборами криминалистов, разгадывать необычные головоломки, собирать улики и делать умопомрачительные дедуктивные выводы. В общем, детектив, в котором предстоит Вам поучаствовать, захватывающий! Тем более, что вся обстановка и действующие лица относятся к девятнадцатому веку, что соответствует знаменитому роману.