Дрожь 2. ПолтергейстСкачать Дрожь 2. ПолтергейстВ 1930 году, незаурядный офисный клерк старается вести размеренную и умиротворенную жизнь. С утра до вечера, он спокойно работает в своей конторе и может быть, тут его и настигла бы старость.

Скриншот Дрожь 2. ПолтергейстСкриншот Дрожь 2. ПолтергейстСкриншот Дрожь 2. ПолтергейстСкриншот Дрожь 2. ПолтергейстСкриншот Дрожь 2. Полтергейст


В один, ничем непримечательный день, он получает извещение о наследовании крупного поместья. От этой новости наш герой едва удерживается на ногах. Заинтригованный, он решает как можно скорее отправиться на загадочный остров, где располагается унаследованное им поместье. Прибытие на остров оказалось не вполне комфортным, туман и порывистый ветер, словно препятствовали и не пускали нашего героя, ступить на законно унаследованную землю. Создалось впечатление, что души умерших восстали из земли и, похоже, не очень радуются новым гостям. Игра “Дрожь 2. Полтергейст” проведет прямые параллели между миром мертвых и миром живых. Найдите ответы на вопросы предков.