Магазинчик за угломСкачать Магазинчик за угломНепростое решение для сложной задачки придется отыскать Вам вместе с главной героиней игры. И даже в условиях кризиса она решила не унывать и с оптимизмом посмотреть в прекрасное будущее.

Скриншот Магазинчик за угломСкриншот Магазинчик за угломСкриншот Магазинчик за угломСкриншот Магазинчик за углом


А именно, открыть в родном городке собственный магазинчик. Причем это будет такой магазин, в котором каждый покупатель найдет для себя всё необходимое. И это будет самая современная, качественная одежда. Что ж, идея неплохая, вот только с первых же моментов начались проблемы с арендой помещения. В центр города просто не попасть, так как аренда баснословная… Придется побродить по окраинам найти более скромное место. И, кажется, оно найдено! Осталось только сделать ремонт здания, закупить всё необходимое и торжественно открыть магазин!
А это самое приятное – видеть, как витрины оживают всеми красками, вешалки пестреют одеждой, а улыбчивые продавцы снуют от одной витрины к другой, исполняя любые пожелания клиентов. Ваша задача не менее приятная – вовремя заполнять витрины новой одеждой, создавать приятный микроклимат в магазине, успевать переоборудовать помещение и внести что-то новое в интерьер, тем самым создав дополнительные удобства для посетителей.
Выбирайте любой режим этой увлекательной трехмерной игры и наслаждайтесь процессом создания самого лучшего магазина одежды во всем мире!