Город вампировСкачать Город вампировВ поисках пропавшей невесты Нины Джон попадает в зловещий Город Вампиров. От администратора местного отеля Джон узнает, что похищение его возлюбленной дело рук самого сильного и могущественного вампира.

Скриншот Город вампировСкриншот Город вампировСкриншот Город вампировСкриншот Город вампировСкриншот Город вампировСкриншот Город вампиров


Во всей округе не сыскать вампира сильнее графа Орлок. Чтобы спасти свою невесту, отважный путешественник должен исследовать каждый уголок в городе. Впереди знакомство с местными жителями и их обычаями, разгадывание множества тайн.
Захватывающий детектив “Город вампиров” перенесет вас на темные улицы города, населенного нечистью. И хотя они не кидаются на вас при первой же встрече и выглядят довольно дружелюбно, вам все равно лучше быть осторожными. Но поиск невесты превыше собственной безопасности, поэтому приходится контактировать с вампирами, помогать им на местном телевидении, готовить зелье убеждения и наводить порядок в их домах.