Герои Неба 3. Холодная ВойнаСкачать Герои Неба 3. Холодная ВойнаВнимание! Воздушные бои ещё не закончились! Новые приключения отважных летчиков ждут Вас в динамичной, захватывающей игре «Герои Неба3. Холодная Война»! Приготовьтесь к настоящему бою.

Скриншот Герои Неба 3. Холодная ВойнаСкриншот Герои Неба 3. Холодная ВойнаСкриншот Герои Неба 3. Холодная ВойнаСкриншот Герои Неба 3. Холодная Война


По требованию главнокомандующего, Вам предстоит выполнить множество невероятных, полных опасностей миссий, в которых выживет только сильнейший. Станьте тем смельчаков, чей ум, быстрота реакции и внимательность намного опередит врага.
На этот раз противник крепко вцепился зубами в рубежи Японии, держит курс на Америку и намерен прибрать к рукам пространство Европы. Враг дерзок и очень коварен. Его налеты молниеносны и разрушительны. Чтобы сохранить в целости города и жизнь мирных жителей, придется постоянно быть начеку. И конечно же, не забывать вовремя совершенствовать оружие и возможности самолета. Тогда победа повернется к Вам лицом!