Охотники за Снарком. На всех парахСкачать Охотники за Снарком. На всех парахНовоиспечённый красавец Джек Блер, отправляется на поиски своего деда, отправившегося разыскать зверя, и пропавшего без вести. Фантазёр, гонщик, постоянно ищет приключения.

Скриншот Охотники за Снарком. На всех парахСкриншот Охотники за Снарком. На всех парахСкриншот Охотники за Снарком. На всех парахСкриншот Охотники за Снарком. На всех парахСкриншот Охотники за Снарком. На всех парах


Блер прекрасно знаком с охотой на Снарка, за которым и отправился его дед. И теперь ему предстоит завоёвывать звание ловкого, находчивого, остроумного, и лучшего из лучших в клубе охотников, своими силами.
Ваша помощь в поисках Снарка, поможет Джеку наконец-то разузнать о своём старике-охотнике. Найти деда для него является делом чести! Вперёд на поиски супермощного автомобиля, через множество головоломок и подсказок которые повсюду разбросал Снарк. Это авто как раз и предназначено для прохождения миссии охотничьего клуба! Джек нуждается в вашей помощи!