Охотники за Снарком. Высшее обществоСкачать Охотники за Снарком. Высшее обществоКлуб «Охотников за Снарком» - полное загадок общество, с которым предстоит встретиться главной героине, прекрасной Элизабет. Она вела счастливую размеренную жизнь замужней дамы.

Скриншот Охотники за Снарком. Высшее обществоСкриншот Охотники за Снарком. Высшее обществоСкриншот Охотники за Снарком. Высшее обществоСкриншот Охотники за Снарком. Высшее обществоСкриншот Охотники за Снарком. Высшее общество


Пока ее спутника жизни, гения ландшафтной архитектуры, Николоса, не обвинили в краже старинного драгоценного медальона, что принадлежал хитрой и опасной герцогине Дэффингтон. Бесстрашная Элизабет пускается в опасное и рискованное предприятие, чтобы вернуть возлюбленному репутацию честного и порядочного джентльмена. Расследование петляет между реальным миром и Зазеркальем, где требуется необыкновенная сообразительность и острота ума. Тайны, загадки, головоломки и опасные приключения, ведущие вперед, через паутину лжи и обмана. Испытай себя и помоги Элизабет очистить славное имя супруга, и не пропасть в поисках сокрытой за семью печатями правды.