Снежок. Приключения МедвежонкаСкачать Снежок. Приключения МедвежонкаМедвежонок Снежок буквально сразу становится любимым персонажем, а игры с его участием занимают особое место в коллекциях геймеров. Можно долго описывать умного, славного и симпатичного героя.

Скриншот Снежок. Приключения МедвежонкаСкриншот Снежок. Приключения МедвежонкаСкриншот Снежок. Приключения Медвежонка


Но лучше просто загрузите игру и оцените его сами по достоинству! В этой игре вам предстоит вместе со Снежком найти дорогу домой, потому что маленький непоседа заблудился и ему влетит от мамы, если вовремя не вернется. Ваш путь к дому будет лежать через четыре интересных мира, а в этих мирах вас ждет еще по двадцать уровней! Можете представить, что вас ожидает впереди. Вашими противниками будут весьма потешные, но не очень добрые существа.
Не словом будет останавливать Снежок своих врагов, а делом! И очень увесистым делом! В вашем арсенале огромный запас снега, из которого медвежонок будет лепить снежки. Главная задача несколько раз попасть ими в противника, а потом Снежок ловким движением задней лапы отбросит получившийся снежный ком куда подальше.
Вот такие шутки и забавные истории ждут вас в игре Снежок. Приключения Медвежонка. Обязательно предложите эту игру детям, для них это будет настоящий праздник!