Из первых рук. Пропавшая Венера.Скачать Из первых рук. Пропавшая Венера.Перед Вами тайна – пропала известная картина итальянского художника – «Рождение Венеры». Вам предстоит окунуться в опасные приключения по поиску этой картины. Вы - инспектор Франческа.

Скриншот Из первых рук. Пропавшая Венера.Скриншот Из первых рук. Пропавшая Венера.Скриншот Из первых рук. Пропавшая Венера.Скриншот Из первых рук. Пропавшая Венера.


И Вам необходимо найти улики, изучить их и приступать к поиску «ниточек», чтобы распутать это преступление. Вам будет помогать профессор Альбинонни, не забывайте задавать вопросы, на которые Вы не можете получить ответа. Картина была похищена тайным обществом, для которого данная картина не просто искусства, а предмет культа. В поисках этого культы Вы отправляетесь в город Кастильянбасо, где по подсказки профессора находиться замок тайного общества и разгадать тайну картины. Перед Вами предстанут много трудностей, которые будут мешать к достижению цели, но Вы как настоящий инспектор не боитесь трудностей. Не забывайте опрашивать местных жителей, информация от них будет весьма полезной для раскрытия преступления.
Игра жанра «я ищу», относит Вас в мир тайны одного из культов. Вы немало времени приятно потратите, играя в эту детективную историю. Разгадывания загадки не простая работа!