Кафе каменного векаСкачать Кафе каменного векаНужно помочь инициативной Чичи создать пещерный ресторан для своих единоплеменников. Посетители ресторана — не простые гости, а самые настоящие пещерные люди каменного века.

Скриншот Кафе каменного векаСкриншот Кафе каменного векаСкриншот Кафе каменного векаСкриншот Кафе каменного векаСкриншот Кафе каменного века


Они шумливые и невыдержанные, не станут долго ждать своих заказов и с лёгкостью устроят потасовку, чтобы защитить свою территорию. Чичи очень хочет сделать свой ресторан лучшим в окрестностях, ведь это её предназначение, предсказанное колдуном её племени. Помогите же ей в этом непростой задаче. Улучшайте интерьер пещеры, нанимайте работников на кухню, вовремя приносите заказы и не заставляйте посетителей ждать. И тогда предприятие талантливой управляющей будет приносить доход.
Прохождение данной игры полностью зависит от вашей сосредоточенности и скорости реакции. Работа в этом ресторане требует большой внимательности и тогда обслуживание голодных клиентов не будет сложной задачей.