Загадка карт ТароСкачать Загадка карт ТароНеобычная детективная история разворачивается в захолустном городке. А началось всё с того, что среди белого дня стали пропадать девушки, местные жительницы. Полицейские предприняли шаги по их поиску.

Скриншот Загадка карт ТароСкриншот Загадка карт ТароСкриншот Загадка карт ТароСкриншот Загадка карт ТароСкриншот Загадка карт Таро


Но пока никаких сдвигов в этом темном деле не наблюдается. Придется обратиться к настоящим профессионалам сыска. И теперь именно Вам предстоит пролить свет на тайну исчезновения девушек. И, конечно же, поймать преступников. А для начала соберите всё необходимое и отправляйтесь в этот городок.
Странности начались уже с самого начала расследования. Отыскать эту провинцию оказалось не так-то и просто. Ни одного указателя с таким названием на трассе нет. Да и те, кто попадался на пути, в недоумении. Никто не слышал такого названия города. Придется остановиться где-нибудь переночевать, и снова продолжить поиски. Ведь кто-то же должен знать эту местность. Ура! Кажется, Вам повезло. Один из старожилов одолжил сыщику древнюю карту со всеми населенными пунктами. А вот и заветный городок. Можно смело отправляться в путь и наконец-то приступить непосредственно к расследованию дела о похищениях. И снова незадача. Никаких зацепок и минимум улик. Единственное, что оставляет преступник – это магические карты Таро. Следуя им, можно приблизиться к злоумышленнику. Но, нужно опередить его. Придется постараться, разгадать множество головоломок и отыскать затерянные предметы. Тогда получится сложить все кусочки в единое целое и отыскать девушек. Смелее беритесь за это увлекательное, полное тайн расследование и придите к победе над преступным миром!