Магнат СочиСкачать Магнат СочиМария и Алекс совершенно неожиданно для себя узнали, что являются обладателями большого наследства, которое им оставил двоюродный дядя. Он владел пароходами, газетами, заводами.

Скриншот Магнат СочиСкриншот Магнат СочиСкриншот Магнат СочиСкриншот Магнат СочиСкриншот Магнат Сочи


И большим туристическим комплексом, расположенным на берегу Черного моря. По завещанию, каждый наследник получает по скромной части имущества дяди. Тот же, кто за ограниченный срок заработает больше всего денег, получит всю остальную часть наследства.
Ваша задача взять на себя управление туристическим комплексом и грамотно вложить капитал. Этих денег хватит, чтобы построить закусочную и коттеджи. Ту часть денег, которая останется, можно использовать на обучение рабочих, ремонт и покупку стройматериалов. Учтите, больше туристов захотят остановиться в вашем комплексе, если он будет максимально комфортен. Как можно больше вкладывайтесь в свои владения и торопитесь, за наследство Вы боретесь не один.
С вашей помощью закусочные будут превращены в шикарные рестораны, коттеджи станут отелями величиной 5 звезд, а из простых бассейнов вырастут аквапарки. Устройте Вашим гостям потрясающий отдых, создайте свою империю развлечений.