Истории с Драконовой Горы: СтриксСкачать Истории с Драконовой Горы: СтриксВ игре «Истории с Драконовой Горы: Стрикс» вас ждут невероятные приключения. Древесные духи, гномы, драконы, эльфы, воздушные замки – и это только часть того, что ожидает вас в пути.

Скриншот Истории с Драконовой Горы: СтриксСкриншот Истории с Драконовой Горы: СтриксСкриншот Истории с Драконовой Горы: СтриксСкриншот Истории с Драконовой Горы: СтриксСкриншот Истории с Драконовой Горы: Стрикс


Все начинается с того, что главной героине, Мине, приснился пожар. И что ее родственница сейчас очень нуждается в помощи. После этого Мина сразу же отправилась в путь. Ей предстоит добраться до дома бабушки, где она провела свое детство. И кто знал, что такое простое и обычное путешествие может превратиться в удивительное приключение, способное многое перевернуть в жизни обычной девушки.
Скачав игру «Истории с Драконовой Горы: Стрикс», Вы окунетесь в мир, полный опасных приключений, неожиданных поворотов судьбы и ярких персонажей.