Сказки Лагуны. Сироты океанаСкачать Сказки Лагуны. Сироты океанаДействие разворачивается в подводном городе, под названием Коралл Бэй. Здесь живет добрая русалка Ислабель. Она держит приют, в котором могут приютить любого бездомного.

Скриншот Сказки Лагуны. Сироты океанаСкриншот Сказки Лагуны. Сироты океанаСкриншот Сказки Лагуны. Сироты океанаСкриншот Сказки Лагуны. Сироты океанаСкриншот Сказки Лагуны. Сироты океана


Но в городе есть Общество по благоустройству города, которое настроено против приюта и хочет от него избавиться. Для того, чтобы спасти приют вам нужно помочь Ислабель найти средства на его содержание. Нужно красиво обустроить приют и прилегающую к нему территорию. Друзья Ислабель готовы предоставить место на рынке для того, чтобы продать вещи не нужные в приюте. Вам придется побродить по комнатам приюта, определить какие вещи там не особо нужны и впоследствии продать их. Вы можете освободить приют от не нужного хлама и, проявив свои дизайнерские способности, закупить новые красивые вещи для приюта. Таким образом, необходимо собрать деньги на реставрацию приюта и проявив способности дизайнера красиво обставить его. Тогда городские власти разрешат оставить приют в городе и не будут его разгонять.