Золотоискатели. Путь на Дикий ЗападСкачать Золотоискатели. Путь на Дикий ЗападВ игре вы отправитесь в неизведанные земли, в поисках ресурсов. Ваша давняя мечта - стать магнатом, теперь может осуществиться! Главное не сдавайтесь, и идите только вперед! Даже тогда, когда силы на исходе.

Скриншот Золотоискатели. Путь на Дикий ЗападСкриншот Золотоискатели. Путь на Дикий ЗападСкриншот Золотоискатели. Путь на Дикий ЗападСкриншот Золотоискатели. Путь на Дикий ЗападСкриншот Золотоискатели. Путь на Дикий Запад


Для воплощения мечты в реальность, нужно выполнить много заданий: строить и ремонтировать поселения, фермы, водонапорные башни, мэрию, разные муниципальные здания. Кроме этого следует следить за наличием различных ресурсов, ведь они - источник вашей прибыли. Не забывайте обеспечивать всем необходимым жителей, которые платят налоги - и тем самим увеличивают ваше богатство. Ведь если у людей не будет всего жизненно необходимого, прибыль пойдет на убывание. Но мы уверены - у вас все получится! Скачайте игру “Золотоискатели. Путь на Дикий Запад” и вперед, на покорение новых вершин!