3 дня. Тайна зоопаркаСкачать 3 дня. Тайна зоопаркаГлавной героине Анне Стоун предстоит стать частным детективом. По профессии она генетик, но в зоопарке её дяди совершено загадочное преступление. Кто похищен и кем может оказаться преступник, загадка.

Скриншот 3 дня. Тайна зоопаркаСкриншот 3 дня. Тайна зоопаркаСкриншот 3 дня. Тайна зоопаркаСкриншот 3 дня. Тайна зоопаркаСкриншот 3 дня. Тайна зоопаркаСкриншот 3 дня. Тайна зоопарка


Пока дядя Бен был в командировке, пропали животные, причем одно из них – слон. Казалось бы, как можно украсть огромного африканского слона? Но, тем не менее, факт остается фактом и у Анны есть всего 3 дня, чтобы найти разгадку их исчезновения. Если она не справится, комиссия оштрафует Бена, а зоопарк закроют. Действие происходит в городке, где все жители кажутся очень милыми людьми, не способными на подобное преступление. Анна станет добровольным помощником шерифа. Ей предстоит обыскать офис магната, допросить подозреваемых и найти улики, чтобы установить личность преступника. Вас ждет увлекательное приключение с непредсказуемым сюжетом и множеством загадок и головоломок. У игры русский интерфейс, поэтому сложностей с инструкциями и подсказками не будет. Радует хорошая графика и приятная фоновая музыка. Для того чтобы окунуться в мир приключений и тайн достаточно скачать мини-игру «3 дня. Тайна зоопарка». Несомненно, все любители головоломок из серии «Я ищу» получат удовольствие от проведения этого необычного расследования.