Мортимер Бэккетт и парадокс времениСкачать Мортимер Бэккетт и парадокс времениПо прошению своего дяди Мортимер Бэккетт вновь отправляется в рисковое путешествие. Он попадает в парадокс времени, и чтобы никто больше не воспользовался этими опасными силами природы.

Скриншот Мортимер Бэккетт и парадокс времениСкриншот Мортимер Бэккетт и парадокс времениСкриншот Мортимер Бэккетт и парадокс времениСкриншот Мортимер Бэккетт и парадокс времениСкриншот Мортимер Бэккетт и парадокс времени


Он намерен закрыть его раз и навсегда. Для этого ему необходимо собрать фрагменты бомбы времени. Воспользовавшись порталом можно попасть в будущее, в котором роботы правят миром, или прямиком к французскому королю. Вы должны собрать все необходимые предметы во всех локациях, распутать множество головоломок и помочь странникам, которых встретите на своем пути. А они взамен помогут Вам, предоставив фрагмент бомбы времени. Это великолепное приключение должно закончиться возвращением. И Ваша задача - помочь Мортимеру сделать это как можно быстрее.