ПутеводствоСкачать ПутеводствоХотите узнать, как животные попали в лабиринт? Это очень печальная история, и вы станете непосредственным ее участником, когда загрузите игру Путеводство. Вас ждет встреча с коварным волшебником.

Скриншот ПутеводствоСкриншот ПутеводствоСкриншот Путеводство


Которому пришлись не по душе зеленые леса и голубые реки. Он обернул всю эту красоту в мрачные лабиринты, полные опасных ловушек и страшных монстров. Бедные животные оказались запертыми в пещерах, один на один с опасностью…
Развейте злую магию и спасите всех! И сделать это нужно достаточно быстро. Цель игры Путеводство заключается в том, чтобы оперативно и без суеты вывести всякую живность из запутанных лабиринтов в надежное место. Помогут вам указатели, но их мало, всего пять стрелочек, так что расходуйте их вдумчиво и осторожно.
Данная головоломка включает в себя три режима игры, различных по сложности, а всего вас ожидает 250 уровней. Так что спасать вам много и долго, приготовьтесь к масштабной операции! Игра привлекает своим несложным управлением, замечательной графикой и веселым антуражем.