Охотники за сокровищами 2Скачать Охотники за сокровищами 2Компания Big Fish Games в мае 2011 года решила порадовать всех любителей приключенческих игр, выпустив продолжение своего популярного квеста “Охотники за сокровищами”. Наверняка вы рады этому событию.

Скриншот Охотники за сокровищами 2Скриншот Охотники за сокровищами 2Скриншот Охотники за сокровищами 2Скриншот Охотники за сокровищами 2Скриншот Охотники за сокровищами 2Скриншот Охотники за сокровищами 2


Уже знакомые игрокам по первой части герои - английский дворянин Джек Ханикен, авантюристка Наташа Морган и безумный гений Себастьян Томпсон. Дружной кампанией они отправляются в новое, ещё более опасное путешествие. Игра с преступником, мечтающим завладеть золотом династии Моголов, стоит свеч - приключение может привести охотников к старинному кладу, который обеспечит несметные богатства и славу.
В выигрыше окажется и игрок - помогая искателям сокровищ добиться своей цели, он решит множество загадок, головоломок и справится с разными мини-играми. В общем, всем поклонникам казуальных квестов и просто тем, кто хочет с пользой провести время, можно смело рекомендовать “Тайны пропавшего корабля”.