Охотники за сокровищамиСкачать Охотники за сокровищамиПутешественник и красавица - отличная команда для поиска приключений и сокровищ, не так ли? Эти два великолепных героя полны жизни и готовы к любым непредвиденным обстоятельствам.

Скриншот Охотники за сокровищамиСкриншот Охотники за сокровищамиСкриншот Охотники за сокровищамиСкриншот Охотники за сокровищамиСкриншот Охотники за сокровищами


Им не знакомо слово «нет» или «назад». Им предстоит пройти через самые ужасные испытания и ощутить смертельный страх. Всё жуткое, леденящее, чтобы попасть в легендарную кузницу Гефеста, которая находится в пещере на священной горе Олимп. Там находится механизм, который способный изменить судьбу человечества.
Но заполучить сокровище желает также банда злоумышленников, которая всеми силами пытается преградить путь к победе нашему гению-профессору и необычайно остроумной красавице. Но удастся ли им осуществить задуманное?
Чудесная игра, красочная, с захватывающим сюжетом и превосходным музыкальным сопровождением. Окунись с головой в мир приключения и опасности!