Легенды 2. Полотна богемского замкаСкачать Легенды 2. Полотна богемского замкаЧто может быть общего у немца и американца? На первый взгляд и не найдешь… А есть-таки такой секрет, который объединяет этих непохожих, живущих в разных странах героев. Хотите разгадать тайну века?

Скриншот Легенды 2. Полотна богемского замкаСкриншот Легенды 2. Полотна богемского замкаСкриншот Легенды 2. Полотна богемского замкаСкриншот Легенды 2. Полотна богемского замкаСкриншот Легенды 2. Полотна богемского замка


Тогда приготовьтесь сначала услышать увлекательную историю. В небольшом поместье жил да был, добра наживал и нежился в богатстве один весьма эксцентричный любитель магии и химии в одном флаконе. Захотелось ему изобрести что-нибудь эдакое, чтобы прославиться на весь мир, да ещё и стать богатым. Человек он оказался упертый, принялся в срочном порядке изобретать то, что до него ещё и не придумали. Долго он ломал голову, и день и ночь пропадал в своем укромном кабинете, пока не создал камень, способный превращать любой металл в золото. Получилось, зазвенели первые самородки. Но только недолго пришлось ученому гордиться своей победой, исчез он однажды, никто и не понял когда и куда, да только не нашли его поутру слуги ни в спальне, ни в кабинете. И записи с мировым открытием затерялись…
А в это время, никем не приметный, простой паренек в широкой соломенной шляпе и домотканой одежде мечтал о счастливом будущем, нежась под жарким американским солнцем. И чудо случилось! Неожиданным образом пронесся над его макушкой ветер, принеся с собой обрывки бумаги, исписанной мелким почерком. Что за напасть? Надо бы разобраться, что тут такого понаписано. Эх,…не принялся бы он читать записки, не пропал бы как немецкий любитель алхимии. А куда пропал? Что стряслось и как его отыскать? На эти вопросы придется ломать голову его старшей сестре. Вот каша заварилась. Ничего не поделаешь, отправляемся по следам исчезнувшего брата.
Вот так и закрутилась, завертелась эта удивительная история, в которой есть место тайнам, коварным ловушкам и неиссякаемой жажде открытий. Отправляйтесь вслед за главными героями, скучать Вам точно не придется!