Легенды 4. Время пришлоСкачать Легенды 4. Время пришлоВпоследствии расшифровки предсказания древнего племени Мая о конце света, молодую девушку Нелли приглашают в город её мечты - Париж. Но при странных обстоятельствах её вскоре похищают.

Скриншот Легенды 4. Время пришлоСкриншот Легенды 4. Время пришлоСкриншот Легенды 4. Время пришлоСкриншот Легенды 4. Время пришлоСкриншот Легенды 4. Время пришлоСкриншот Легенды 4. Время пришло


Её брат был проинформирован вскоре об этой трагедии. И он, посчитав, что есть прямая связь между поношением и известностью своей сестры, отправился на её поиски. Он начал идти по их следам, от Парижа до Мексики, от крестовых походов до дальнего будущего, но в конце встретил своего давнего заклятого врага, и наконец, понял, кто он и кого он должен спасать и от чего.
Квест “Легенды 4″ является продолжением серии игр “Легенды”, с главными героями в лице Нелли и её брата Тома. В этом продолжение вы столкнётесь с новыми увлекательными приключениями этой харизматической парочки. Они повзрослели и жаждут приключений.