Легенды. Тайна старинного СундукаСкачать Легенды. Тайна старинного СундукаОднажды сны могут сбыться, даже самые невероятные! Не верите? Тогда испытайте свои возможности в увлекательной, полной мистики, загадки, опасностей игре «Легенды. Тайна старинного Сундука»!

Скриншот Легенды. Тайна старинного СундукаСкриншот Легенды. Тайна старинного СундукаСкриншот Легенды. Тайна старинного СундукаСкриншот Легенды. Тайна старинного СундукаСкриншот Легенды. Тайна старинного Сундука


Эта невероятная история началась в небольшом старинном приморском городке. Маленькой девочке Нелли постоянно снился одинаковый сон. У штурвала пиратского корабля стоит красивейшая из всех прекрасных женщина. Смелая, решительная, властная. Трюмы корабля ломятся от несметных сокровищ. А корабль всё плывет и плывет вперед. А капитан корабля кажется такой знакомой….
Придется найти ключ к разгадке, кто же эта загадочная женщина и чей это корабль. И вот с этого момента жизнь Нелли становится наполненной приключениями. Вместе с младшим братом они находят старинный сундучок с вещами, которые указывают на некоторые разгадки тайны семьи Нелли. А чтобы разгадать все головоломки, нужно преодолеть многие трудности, побывать в самых интересных уголках мира, отыскать недостающие звенья загадочной цепи событий, и отыскать настоящие сокровища!
Не теряйте время зря, вооружитесь мышкой, а отличное настроение, динамизм и красочность игры, а также необычные герои – это Вам будет обеспечено! Разгадайте тайну старинного Сундука!