Испытание богов. Судьба АриадныСкачать Испытание богов. Судьба АриадныИстория, произошедшая во времена властных Олимпийских богов и бесстрашных героев, породила опасное путешествие. В него оказались, ввязаны двое влюблённых… История прекрасная и романтичная.

Скриншот Испытание богов. Судьба АриадныСкриншот Испытание богов. Судьба АриадныСкриншот Испытание богов. Судьба АриадныСкриншот Испытание богов. Судьба Ариадны


Принц Тесей, влюблённый в красавицу Ариадну, с чрезвычайной лёгкостью победил на очередных Олимпийских играх. Он завоевал сердце принцессы, но единственным богом, которому не понравился этот триумф Тесея стал бог царства мёртвых Аид. Он выкрал красавицу, но она успела взять жемчужную нить и разматывала её до самых покоев Аида. Благодаря этому, Тесей нашёл дорогу к заточению любимой и отправился в опасное путешествие по её спасению. Вам предстоит помочь Тесею в этом нелёгком деле. Множество опасностей и трудностей не должны смутить вас, будьте смелы и следуйте только вперёд! Игра «Испытание богов. Судьба Ариадны» захватит вас, и победа не заставит себя ждать.