Сага о вампире. Добро пожаловать в Hell LockСкачать Сага о вампире. Добро пожаловать в Hell LockВ одном городе происходит, что-то не понятное. В нем не осталось ни одного жителя. Все ушли после того как у них на шахте произошла авария. Но некоторые люди говорят, что жители испугались теней.

Скриншот Сага о вампире. Добро пожаловать в Hell LockСкриншот Сага о вампире. Добро пожаловать в Hell LockСкриншот Сага о вампире. Добро пожаловать в Hell LockСкриншот Сага о вампире. Добро пожаловать в Hell LockСкриншот Сага о вампире. Добро пожаловать в Hell Lock


Именно они вырвались на волю после аварии. Город полностью умер.Вот здесь и ждут приключения главного героя. Он очнулся после аварии и понял, что больше в этом городе нет никого, ему нужно выбраться из него, но все не так просто. Главный герой вступает в битву с непонятными ему существами, если их можно так назвать, и что бы выжить, ему необходимо одержать победу в этой неровной войне.
Играя в эту игру, вы окунетесь в мир приключений и тайн подземного мира. Вас будут ожидать неожиданные повороты сюжета, что делает эту игру еще более увлекательной. И, конечно же, вы захотите узнать. Кто эти затерянные и кровожадные души?!