Повелитель погодыСкачать Повелитель погодыКакой фермер не мечтает иметь возможность управлять погодой: сотворить тёплый дождик для полива огорода, заказать пару солнечных деньков для того, чтобы быстрее созрели ягоды и фрукты.

Скриншот Повелитель погодыСкриншот Повелитель погодыСкриншот Повелитель погодыСкриншот Повелитель погодыСкриншот Повелитель погоды


Это было бы просто великолепно! И именно в таких контролируемых условиях вы будете выращивать, и собирать урожаи кукурузы и моркови, винограда и апельсинов. Но задача не так проста, как кажется. Вам нужно следить за своими полями и садами, создавать им подходящие погодные условия. Для этого нужно вовремя покупать или продавать в метео-лавке солнце и облака, ветер и дождь. Вам предстоит осушать болота, ремонтировать дороги и добывать электричество на электростанции и даже тушить пожары. За каждый пройденный уровень вы будете получать награды. Совершенствуйте свои навыки фермера с полной версией игры и оттачивайте мастерство управления погодой, чтобы стать настоящим повелителем стихии.