Свадебный ПереполохСкачать Свадебный ПереполохСвадьба – красивое романтическое событие в жизни любящих друг друга людей! Так почему же не сделать это торжество запоминающимся на всю жизнь и самым оригинальным? Тем более, Вы в этом деле мастер!

Скриншот Свадебный ПереполохСкриншот Свадебный ПереполохСкриншот Свадебный Переполох


В игре Свадебный переполох у Вас появился уникальный шанс испытать свои силы в роли организатора самых незабываемых свадеб! Почему бы не воспользоваться таким случаем? Тем более что это весьма доходный, развивающийся бизнес.
Ваша задача – помогать героине игры Квинн в планировании, проведении свадеб. В этом деле важна каждая мелочь, начиная от оформления зала, где состоится это красочное событие, и заканчивая салютом в честь молодоженов. И не забывайте про гостей. Они могут быть весьма капризны и непредсказуемы. Нужно постараться, чтобы все приглашенные остались довольными. Тем больше Ваш гонорар, и тем успешнее будет развиваться Ваше дело. Вас ждет множество курьезных, порою смешных ситуаций, из которых придется выпутываться со всей своей ловкостью, юмором.