Свадебный салонСкачать Свадебный салонКазалось бы, что может быть важнее таких слов как «я люблю тебя» и «выходи за меня замуж»… Оказывается, не всё так просто. После заветного «да» возникает куча неотложных и очень важных дел, связанных со свадьбой.

Скриншот Свадебный салонСкриншот Свадебный салонСкриншот Свадебный салонСкриншот Свадебный салонСкриншот Свадебный салонСкриншот Свадебный салон


Молодоженам важно устроить такую свадьбу, которой ещё не видел этот мир! Кроме того, что они хотят выглядеть шикарно, они хотят организовать праздник так, чтобы потом вспоминать его всю жизнь! А гостям важно что? Правильно, найти хороший и необычный подарок молодым.
Кажется, что нужно столько всего организовать и ничего не упустить, что просто невозможно всё запомнить! И тут на помощь приходит салон Холли, в котором можно не только найти свадебные костюмы, но и посетить салон красоты, где сделают отличную укладку и шикарный маникюр. Но это ещё не всё! Самое важное, что Холли сама готовиться к собственной свадьбе, поэтому ей понятны переживания её клиентов как никому!